Crowfall получит официальную русскоязычную версию

Кто же станет издателем?

Компания ArtCraft Entertainment принесла радостные вести для русскоязычных поклонников грядущей MMORPG Crowfall. По словам разработчиков, проект выйдет не только в Северной Америке и Европе, но и в России и других странах СНГ.

Такое заявление означает, что команда адаптирует цены под соответствующий регион, а сам Crowfall получит официальную русскоязычную локализацию и серверы. Пока неизвестно, кто же будет издавать проект. Возможно выбор ArtCraft падет на таких крупных партнеров, как Mail.Ru или GameNet, а быть может и 101xp.

Пока Crowfall все еще находится в стадии предварительного альфа-тестирования и, для того чтобы попасть в игру, вам необходимо приобрести специальный набор Основателя. Региональных цен еще не предусмотрено, но, возможно, в будущем, компания пересмотрит свою позицию и предоставит поощрительные подарки пользователям из нашего региона, которые успели получить доступ к игре по стандартным расценкам.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button