Игрокам кажется, что Capcom тизерит ремейк Resident Evil 3, но это, похоже, не так

Игрокам кажется, что Capcom тизерит ремейк Resident Evil 3, но это, похоже, не так

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Два дня назад, официальный аккаунт серии Resident Evil в социальной сети Twitter опубликовал сообщение, в котором представлен скриншот из ремейка самой первой части серии, сопровождающийся загадочным комментарием:

Ever feel like somebody’s watching you…? pic.twitter.com/hPPk7OGm63

— Resident Evil (@RE_Games) 15 апреля 2019 г.

“Вы никогда не кажется, будто бы за вами кто-то наблюдает…?”

Публикация не вызвала особо внимания со стороны фанатского сообщества, однако ровно через сутки последовала следующая: 

Clearly something or someone doesn’t understand the concept of doors… What do YOU think happened to the wall here?#RE2 pic.twitter.com/jJF2hjJlzj

— Resident Evil (@RE_Games) 16 апреля 2019 г.

Очевидно, что кто-то или что-то явно не понимает принцип работы дверей….А что по вашему случилось с этой стеной? 

На прикрепленном к посту скриншоте из ремейка Resident Evil 2 представлено отверствие в стене на третьем этаже полицейского департамента Раккун-Сити, через которое Леону или Клэр приходится пробираться во время своих приключений.

Этот пост повлек за собой бурное обсуждение в сети, так как часть пользователей приняла его за тизер ремейка Resident Evil 3. Стала активно писать про это и пресса.

Дело в том, что в сюжетном каноне серии половина событий оригинальной Resident Evil 3 происходит за несколько часов до начала второй части. Главная героиня третьей номерной игры Джилл Валентайн, спасаясь бегством от жуткого монстра Немезиды, находит укрытие в стенах полицейского участка, однако и там бессмертный Тиран не прекращает преследования. 

Спустя некоторое время к неутихающим дискуссиям присоединилась комьюнити-менеджер Capcom, которая поспешила заверить, что оставленное на странице Resident Evil сообщение не несет в себе цели намекать или тизерить разработку будущего ремейка.

You guys are getting way too excited lol. This isn’t a clue or tease, just a general RE2 question

— Kat (@ImKatastrophe) 16 апреля 2019 г.

“Ребята, вы слишком сильно радуетесь, лол. Это не намек на что-то или тизер, просто обычный вопрос о RE2”, – написала она.

Самые активные фанаты все равно считают, что за серией сообщений Capcom что-то скрывается. 

О том, так ли это, говорить пока рано, но если посмотреть на временной промежуток между первым и вторым постом, то ждать следующего нам остается уже недолго. 

Читайте также: Sekiro: Shadows Die Twice – энтузиаст создал для ПК-версии модификацию, позволяющую заменить модельку главного героя.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SomeRetard
Опубликовано:17.04.2019 11:56

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button