Индустрия

Ubisoft защитила лутбоксы в своих играх

Она назвала их «огромным благом для игровой индустрии»

Ubisoft выступила в защиту лутбоксов и микротранзакций в играх, продаваемых по полной цене. И назвала их «огромным благом для игровой индустрии». Ранее игроки начали жаловаться на наличие «ящиков» в Trials Rising, новой игре компании.

«Как уже говорилось, эти лутбоксы содержат чисто косметику. Мы понимаем, почему игроки недовольны. Однако, как было сказано, вы всегда можете просто не покупать их», — написал в Steam представитель Ubisoft.

«В конечном счете, они предназначены для игроков, которые хотят выделиться из толпы в онлайне или просто являются большими поклонниками игры и хотят поддержать нас. Да, это означает, что некоторые потратят больше, чем другие, и это принесет нам больше прибыли. Но это поможет нам вложить больше денег в новые игры и понять, чего хотят геймеры. Игроки могут просто не покупать лутбоксы, и тогда мы их не будем добавлять в будущем».

«В целом, лутбоксы с косметикой в целом очень благоприятны для игровой индустрии. Это движущий фактор роста популярности игр за последнее десятилетие или около того. Они не плохие, если все сделано правильно».

Похожие статьи

Back to top button