КИБЕРСПОРТ

Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major

Эпичное открытие и слабый уровень организации

Уже завтра состоится финал верхней сетки турнира The Kuala Lumpur Major по Dota 2. Команда Virtus.pro встретится с Team Secret, проигравшая команда падает в сетку лузеров и получает второй шанс встретиться с участником гранд-финала. Обе команды показали превосходный результат, все матчи в плей-офф стадии были выиграны в сухую.

Коллектив Virtus.pro вытеснил в нижнюю сетку плей-офф Fnatic и Ninja in Pyjamas, а Team Secret туда же отправили Vici Gaming и PSG.LGD. До финального матча пройдет 4 раунд нижней сетки, по результатам которого определятся участники полуфинала. Fnatic и Vici Gaming проиграли матчи в нижней сетке и потеряли свой последний шанс на победу, обе команды завершили турнир с призовой позицией 7-8.

The Kuala Lumpur Major проходит в столице Малайзии – в городе Куала-Лумпур. Команды разделят между собой 1 000 000 долларов и 15 000 DPC очков. Сегодня проходят первые матчи на стадионе Axiata Arena. На церемонии открытия был показан эпичный видеоролик, в котором время остановилось прямо в бою. Спортсмены сразу же отметили слабую подготовку к турниру, особенно смутил тот факт, что отсутствуют привычные кабинки для команд.

Похожие статьи

Back to top button