Инсайдер: Microsoft готовит к запуску новую модель Xbox One (Обновлено: информация о некстгене)

Инсайдер: Microsoft готовит к запуску новую модель Xbox One (Обновлено: информация о некстгене)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

По данным инсайдера и редактора сайтов Petri.com и Thurrott.com Брэда Сэмса, известного правдивыми публикациями о продуктах Microsoft, в 2019 году американская корпорация представит новую модель Xbox One. Ее отличительной особенностью от других систем в семействе станет отсутствие дискового привода. Это позволит заметно удешевить устройство и достучаться до большего количества покупателей.

Люди с коллекцией дисков, которые по какой-то причине решат перейти на новую модель, при желании смогут воспользоваться специальной программой и обменять физические копии игр на цифровые. В материале упоминается возможность такого обмена в специализированных точках продаж (например, официальном магазине Microsoft).

В настоящее время РРЦ Xbox One в США составляет $299 (в рождественский сезон систему с игрой можно купить за $199). Модель без дискового привода сможет удешевить продукт ориентировочно на $100. Стоимость новой приставки ожидается в районе $200 или даже ниже (а в периоды праздничных распродаж, вероятно, она будет стоить еще дешевле).

X1

Что касается “некстгена” от Microsoft, консолей под кодовым названием Xbox Scarlett, они ожидаются не раньше 2020 года, говорится в статье. В 2020-м ожидается и PlayStation 5.

Читайте также: Black Ops 4 продолжает продаваться лучше Red Dead Redemption II в Японии, SoulCalibur VI идет на вылет.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:16.11.2018 19:41

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button