Black Desert – Увеличение опыта на 1,000%

Невероятный бонус

Компания Pearl Abyss с радостью сообщила, что число пользователей MMORPG Black Desert превысило 10 миллионов человек. Разработчики решили отметить это удивительное событие и в качестве благодарности игрокам приготовили невероятный бонус, увеличивающий получаемый боевой опыт на целую 1,000%.

Акция пройдет во всех регионах, в том числе и на русскоязычных серверах, которые вновь откроются 22 ноября в 12:00 по МСК. Однако стоит обратить внимание на то, что бонус будет действовать только в определенное время. Так, с 23 по 25 ноября герои смогут получить прибавку к опыты в промежутке с 16:00 до 18:00 и с 21:00 до 23:00 по московскому времени. То есть в вашем распоряжении будет 12 часов безудержного веселья. Данный бонус не суммируется с другими усилителями и распространяется только на персонажей, достигших 30-го уровня.

Клиент русскоязычной версии Black Desert можно предзагрузить уже прямо сейчас, поэтому, если вы планируете воспользоваться этим невероятным предложением, то следует заранее подготовиться к открытию серверов.

Похожие статьи

Back to top button