Новости

Список стартовых мультиплеерных карт Battlefield 3

Battlefield 3

Разработчики, опубликовали полный список мультиплеерных карт, которые будут доступны на старте в Battlefield 3, всего карт 9, позже будут добавления в виде пакетов DLC.

Grand Bazaar
Сражение между США и Россией растянулось на больший срок, чем это предполагалось. Уже вторую неделю подряд стороны стараются завоевать Тегеран.

Caspian Border
Российская разведка установила базу на границе Туркменистана с Ираном, чтобы закрепить влияние в регионе.

Seine Crossing
Американцы развернули полномасштабную кампанию по внедрению в оккупированный русскими Париж. На данной карте мы вступаем в бой за седьмой округ Парижа.

Noshahr Canals
Американская морская пехота осуществляет удар по центральному порту, построенному на каналах Ноушехра. Стратегическая ценность порта заключается в возможности разгрузки грузовых кораблей, доставляющих в зону боеприпасы и подкрепление.

Kharg Island
Остров Кхарг является крупнейшим иранским терминалом по экспорту нефти. Если американцы смогут захватить базу, то они с легкостью одолеют весь остров, взяв его под свой контроль. Это позволит перекрыть доступ русских к иранскому топливу.

Operation Metro
Одно из самых горячих сражений пройдет между американцами и русскими, продвигаясь вглубь города. Русские противо-воздушные орудия, расположенные в парке, станут первоочередной целью морской пехоты.

Operation Firestorm
Стороны США и России развернули полномасштабное сражение за крупнейший иранский нефте-перерабатывающий комплекс. Контроль над этой зоной позволит контролировать весь сектор.

Tehran Highway
Битва за подступы к Тегерану. Силы США ведут нападение с ближайших холмов под покровом ночи, в то время как русские занимают оборону на входе в город.

Damavand Peak
Укрпеленная горная местность играет большую роль в стратегическом плане. Именно эта точка является рубежом, отделяющим силы от долины, пестрящей радарными установками.

Игра разрабатывается для Xbox 360, PC и PS3, а релиз проекта намечен на 25 октября 2011 года, в СНГ будут продаваться версии полностью на русском языке.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button