THE SECRET WORLD

Secret World Legends — Игроки вернутся в Токио

Secret World Legends — Игроки вернутся в Токио

На вчерашней прямой трансляции разработчики Secret World Legends поделились информацией о ближайшем будущем проекта. Обновление Tokyo Beyond the wall выйдет уже на следующей неделе. Оно будет интересно и “старым” игрокам, так как многое будет переработано не только в визуальном плане. Локации станут красивее и появятся новые, квесты будут переработаны и дополнены, а AEGIS привяжут к сюжету вместо системы развития.

С обновлением Beyond the wall появится возможность перенести своего персонажа из The Secret World. К сожалению игроков, перенос будет лишь косметический: в прошлом навсегда останутся слоты персонажей, оружие и так далее. Следующее обновление завершит историю Токио. Детали о нём появятся очень скоро. Известно, что в обновлении будет добавлена рейд-локация Tokyo Lair. Подобная появилась в Нью-Йорке в последнем обновлении. После этого разработчики примутся за системы Dark Agartha и The Agent.

Secret World Legends — бесплатная MMORPG от Funcom. Игра является одновременно и продолжением, и ремейком оригинального проекта The Secret World.

(c) GoHa.Ru

, ChuJung
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button