World of Warcraft ClassiсНовости игр

Blizzard назвала точную дату релиза World of Warcraft Classiс

С 27 августа игроки в World of Warcraft по всему миру смогут вспомнить, как изначально выглядел мир Азерота в World of Warcraft Classic. Тщательно воссозданные условия игры позволят вернуться к истокам революционной MMORPG от Blizzard Entertainment, к временам, когда Ониксия плела ужасные козни в своем логове в Пылевых топях, когда Лирой Дженкинс прославился на весь мир благодаря своему «подвигу» в верхней части пика Черной горы, и когда только самые отважные и упрямые герои решались в одиночку выполнять задания в Тернистой долине.

В World of Warcraft Classic компания Blizzard восстановила WoW в наиболее полном и совершенном виде — как на момент выхода обновления 1.12.0 «Барабаны войны» (Drums of War), состоявшегося 22 августа 2006 года. Все пользователи с действующей подпиской смогут играть в World of Warcraft Classic и вновь оценить все самые значимые аспекты WoW ранних лет: рейды на 40 игроков в Огненных недрах, многодневные PvP-сражения на мельнице Таррен и совместные действия множества игроков в игровых мирах, стремящихся открыть врата Ан’Киража.

«Разработка и подготовка к выпуску World of Warcraft в 2004 г. были невероятно сложными начинаниями, — рассказывает Джей Аллен Брэк, президент Blizzard Entertainment. — Еще в ходе тестирования крышу одного из центров обработки данных в буквальном смысле сорвало ураганом. Но компании Blizzard очень повезло, что сотни, а потом тысячи и миллионы людей по всему миру поддерживали разработчиков».

Кроме того, 8 октября в продажу поступит коллекционное издание World of Warcraft 15th Anniversary, подготовленное по случаю годовщины. В комплект каждого издания входит целый набор коллекционных сувениров, внутриигровых бонусов, а также 30 дней игрового времени World of Warcraft. В число сувениров входит внушительная почти 30-сантиметровая фигурка Повелителя Огня Рагнароса, значок в форме головы Ониксии, прародительницы черных драконов, коврик для мыши с картой Азерота и репродукции иллюстраций, запечатлевших прошлое Азерота. Что касается внутриигровых подарков, то игроков ждут два средства передвижения — алебастровый штормокрыл и алебастровый громокрыл (они напомнят игрокам об их первых полетах в WoW).

 



[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button