Street Fighter V: Arcade Edition – Capcom раскрыла следующего играбельного бойца из третьего сезона файтинга

Street Fighter V: Arcade Edition - Capcom раскрыла следующего играбельного бойца из третьего сезона файтинга

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Capcom опубликовала в сети новый геймплейный трейлер Street Fighter V: Arcade Edition, посвященный бойцу Falke, которая пополнит ростер файтинга в рамках третьего сезона дополнительных материалов. Героиня ранее уже засветилась в сюжетной кампании, но теперь геймеры смогут поиграть за нее лично. Случится это 24-го апреля.

Street Fighter V: Arcade Edition

Отличительной способностью Falke является впитывание Psycho Power, что позволяет ей создавать эффективную защиту. Наглядно оценить ее боевые качества можно в ролике ниже.

Обзавестись персонажем позволят за 100,000 внутриигровых Fight Money, отдельно от сезонного пропуска за 5,99 доллара или в составе Season 3 Character Pass стоимостью $29.99, открывающего доступ к Sakura, Blanka, Falke, Cody, G и Sagat по мере их появления. Приобретая Falke за реальные деньги или в комплекте Season 3 Character Pass, игроки также получат боевой костюм с расцветкам 3–10 и разблокированные цвета 3-10 для стандартного наряда.

Боевой и сюжетный костюмы:

Street Fighter V: Arcade Edition   Street Fighter V: Arcade Edition   Street Fighter V: Arcade Edition   Street Fighter V: Arcade Edition

Читайте также: Аналитик: Red Dead Redemption 2 не сможет повторить успех GTA V в плане продаж.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:16.04.2018 19:43

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button