Metro: Exodus – каспийская пустыня в новом геймплее и скриншотах шутера от 4A Games

Metro: Exodus - каспийская пустыня в новом геймплее и скриншотах шутера от 4A Games

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Deep Silver и разработчики из студии 4A Games сегодня сняли эмбарго на финальные превью-материалы по шутеру Metro: Exodus, в результате чего на просторах сети появилось множество свежих геймплейных видеороликов и скриншотов предстоящей новинки.

В новых публикациях нашему вниманию впервые демонстрируют летний сезон в песчаной зоне высохшего Каспийского моря, которую главные герои посетят, путешествуя на поезде “Аврора” по территориям постъядерной России. Окружение здесь значительно отличается от того, что мы уже видели в прошлых демонстрациях Metro: Exodus, где нам показывали зимнюю Москву, весеннюю Волгу и осеннюю Тайгу, да и вообще в играх серии “Метро“. Бескрайние просторы, палящее солнце пустыни, построенные из останков былого ревущие пламенем констуркции и вооруженный огнеметами транспорт не могут не напомнить о другом хорошо известном постапокалиптическом сеттинге – Mad Max.

На официальном сайте игры разработчики также рассказали о фракциях, опасностях и мутантах, которые повстречаются игрокам в каспийской пустыне:

  • Огнепоклонники:

    “Господа неофеодального общества прикаспийской пустыни, упивающиеся своей властью. Название группировка получила от культа Священного Пламени, созданного Бароном, ее главарем, чтобы укрепить власть над порабощенным местным населением”.

  • Кикиморы:

    “Пугливые существа, большую часть времени бродящие по поверхности в поисках падали. Cтараются не вступать в бой и часто убегают при первых же признаках опасности, если их не провоцировать. Кикиморы нападают только целой стаей, совершая молниеносные выпады и прячась обратно в укрытия, поэтому для охоты на них вам понадобится хорошая реакция”.

  • Песчаные бури:

    “Пустыня и в лучшие времена была негостеприимна. Невыносимая жара, повышенный износ оборудования из-за вездесущего песка и, если вам особенно не повезет, песчаные бури. Попав в тучу поднятого ураганным ветром песка можно оказаться ослепленным и погибнуть, если вовремя не найти укрытия”.

         

Скриншоты и летний постер:

              

Премьера игры состоится 15-го февраля на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Project Z – Bandai Namco анонсировала новый ролевой экшен во вселенной Dragon Ball Z.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:17.01.2019 00:06

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button