Релизы

Need for Speed The Run Limited Edition

Need for Speed The Run Limited Edition Оригинальное название: Need for Speed The Run Limited Edition
Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Язык: Русский, английский

 

 

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2/7
Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon X2 64 3.0 ГГц
Память: 3 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, Radeon 4870 / GeForce 9800 GT, DirectX 10
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 10
Свободное место на ЖД: 18 ГБ
DVD-привод: 8х

Об игре: «The Run» – гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить – первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.

Особенности:

* От Золотых ворот до Эмпайр Стейт Билдинг – Примите участие в The Run – нелегальной гонке, проходящей по самым знаменитым и опасным дорогам от Сан-Франциско до Нью-Йорка. На пути к финишной черте лежат города, пустыни, горы, каньоны. Здесь нет никаких правил – каждый сам за себя.
* Вы – главный козырь – Ставка в этой гонке – жизнь Джека. Но у него есть то, чего нет у других участников соревнования, а именно – вы. Ваша задача – уберечь героя, которого преследуют призраки прошлого, а также помочь ему добраться до Нью-Йорка живым и занять первое место.
* Против всех – Подключитесь к системе Autolog, сравните свои результаты с результатами друзей и станьте лидером. Теперь Autolog теперь отслеживает развитие вашей карьеры – в борьбе за звание самого быстрого водителя на счету каждая секунда каждой гонки.
* Поразительные возможности Frostbite 2 – Новый движок Frostbite 2, разработанный всемирно известной студией DICE, обеспечивает беспрецедентный уровень визуализации, погружения в игровой процесс и эмоциональной отдачи.
* Напряженные сетевые состязания – С помощью системы автоматического поиска игроков вы можете присоединиться к существующим заездам без очереди, или создать собственную гонку, пригласить друзей, составить список любимых испытаний и сразиться за лидерство на всех этапах The Run. Докажите свое превосходство во всех сериях заездов, и вы получите доступ к эксклюзивным машинам, улучшениям и навыкам персонажа.

Need for Speed The Run Limited Edition Screenshot Need for Speed The Run Limited Edition Screenshot Need for Speed The Run Limited Edition Screenshot Need for Speed The Run Limited Edition Screenshot

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button