Релизы

Dishonored

Dishonored / RU / Action / 2012 / PC (Windows) Оригинальное название: Dishonored
Год выпуска: 2012
Жанр: Action, 3D, 1st person, stealth
Разработчик: Arkane Studios
Выпущено: 1С-СофтКлаб
Язык: Русский, английский

 

 

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Core 2 Duo 3 ГГц
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, GeForce GTX 460 / Radeon HD 5850, DirectX 9.0с
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 9 ГБ

Об игре: События Dishonored происходят в Дануолле — огромном индустриальном мегаполисе, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею судьбы превращается в таинственного ассасина, прячущего лицо под маской. Отныне он — тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна, как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней.

Особенности:

– Вариативность и инновации. Крадитесь в тени и используйте отвлекающие звуки, чтобы перемещаться незаметно для врага, или атакуйте в лоб, но будьте готовы получить отпор. Гибкая боевая система позволяет комбинировать умения героя, сверхъестественные силы и разнообразные гаджеты.
– Действие и противодействие. Мир Dishonored чутко отзывается на все ваши действия. Будьте призраком ночи и не поддавайтесь искушениям или смело станьте на путь разрушения, отринув всякое милосердие. Каждое ваше решение отразится на дальнейших событиях игры.
– Суперсилы. Телепортируйтесь, подчиняйте своей воле живых существ и даже останавливайте время — используйте любые средства, чтобы уничтожить цель. Умение совмещать сверхъестественные способности и оружие откроет перед вами невероятные возможности, а система усовершенствований позволит использовать все новые смертоносные комбинации.
– Город, не похожий на другие. Уникальный мир Dishonored рожден фантазией Виктора Антонова — арт-директора Half-Life 2. Здесь объединились технический прогресс и мистические силы, а атмосфера пропитана интригами и тайной.

Dishonored Screenshot Dishonored Screenshot Dishonored Screenshot Dishonored Screenshot

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button