Британский супермаркет запустил рекламную кампанию против видеоигр

чтобы помочь родителям справиться с зависимостью детей от видеоигр

А зависимость взрослых от телевизора никого не интересует? Многие приходят вечером домой, врубают телевизор, разваливаются на диване. Ну а чё… такая же зависимость, как и от игр.

Ну или есть те, кто ТВ давно не смотрит. Однако ежедневно врубает через интернет очередную серию какого нибудь сериала – чем не зависимость? Человек мог уборкой по дому заняться, а вместо этого сериал смотрит.

Или скажем рыбалка, охота. Чем не зависимость? Многие каждые выходные занимаются этим бесполезным делом, хотя опять же могли бы что то полезное для дома сделать. Неееееееее… такое ругать никто не будет.

Ибо во всём везде и всюду виноваты игры. Ну разве не бред? Как вообще ХОББИ человека можно называть зависимостью? Да у нас всё население планете от чего то зависит… Но ругают только ИГРЫ. Я просто афигеваю. да ёлы палы, лучше бы этот магазин провёл рекламную кампанию о вреде курения и зависимости от этого… Хотя бы польза была. Но магазин этого не сделает, ибо это их товар и деньги. Вместо этого, повторяюсь, опять ругают игры. Мда…

_Raden_ написал:
А может сделать рекламную компанию против супермаркета, чего это всё там покупают ? Продают продукты с консервантами, людей травят.

Поддерживаю. Нынче все зависимы от супер маркетов. Причём приходит человек купить пакет молока, а в итоге на выходе часто полную корзину бесполезных вещей выносит. Да тут целая статья. Можно обвинить этот самый супермаркет в принуждении людей тратить в 2-3 раза больше денег, чем нужно. Они настолько хитро проводят акции, сначала завышают цены, а после якобы скидку ставят, что мало кто устоит от дополнительных покупок. Да тут получается супер маркеты то ещё зло.

Директор по маркетингу сети Aldi, Дэвид Хиллз, утверждает, что компания считает своим долгом помочь семьям вернуть утраченное совместное времяпрепровождение.

То есть вернуть время на бесполезный поход в супер маркет. Чтобы ребёнок пошёл с родителями, и в итоге купили больше бесполезной фигни. Ну а чё. Скрытый смысл на лицо. Супер маркету выгоднее, когда вся семья в сборе идёт в магазин.

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button