LOST ARK

[Обзор] Lost Ark – Прогулка по Гробнице короля

[Обзор] Lost Ark – Прогулка по Гробнице короля

Любителям PvE-активностей не составит труда найти в MMORPG Lost Ark места, в которых они смогут весело проводить свое свободное время. Поэтому наш новый обзор посвящен на этот раз такому синематик-инстансу, как Гробница короля.

Вы сможете узнать, какие неприятности поджидают героев на кладбище, много ли кат-сцен предстоит увидеть отважным искателям приключений, как протекает сражение с главным боссом, и удастся ли заполучить ценный лут из данного подземелья.

Все последние новости, связанные с Lost Ark, вы всегда можете обнаружить в специальном разделе. А если вам захочется пообщаться с другими игроками относительно данного проекта, то тогда посетите нашу ВК-группу.

Читать “Прогулка по Гробнице короля”

“Вам предстоит победить мага, благо у него нет особых механик и убить его довольно просто. Проблемы могут доставить только слегка толстоватые мобы с двуручными мечами, которых он призовет на помощь. После победы босс выронит ценный лут.

Как только вы его победите, он признает вас достойными войти в гробницу короля и активирует первый обелиск, открывающий массивные двери в следующую локацию. Вам предстоит активировать еще несколько таких обелисков. Помимо всего этого, старик также кинет на землю специальный канделябр, который вы можете взять как оружие, но вот в его ценности после первого прохождения я сильно сомневаюсь (он полезен только как АОЕ-оружие для убийства мелких мобов)”.

, Nature
;   Просмотры: 2;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button