Agents of Mayhem – представлен финальный трейлер и озвучены технические особенности для PS4 Pro

Agents of Mayhem - представлен финальный трейлер и озвучены технические особенности для PS4 Pro

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Издательство Deep Silver и команда разработчиков из студии Volition представили релизный трейлер ураганного экшена Agents of Mayhem. Идейный наследник серии боевиков Saint’s Row поступит в продажу уже 18 августа и будет доступен на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Компания Sony сегодня также озвучила в своем блоге технические особенности проекта для PS4 Pro. Обладателям данной приставки создатели приготовили серию улучшений, включая более детализированные текстуры, четырехкратное увеличение анизотропной фильтрации (с х4 до х16), а также подтянутое качество теней, повышенное разрешение частиц и полную поддержку HDR.

Улучшения под PS4 Pro не ограничатся только качеством визуального ряда. Как отмечают разработчики, возможности этой системы позволили населить виртуальный мир еще большим количеством пешеходов и машин, и поднять общую производительность до максимальных 60 FPS в сравнении с 30 FPS на стандартной PlayStation 4. Игра будет работать в нативном 1080p.

Больше информации про Agents of Mayhem можно узнать из нашего материала.

Читайте также: Первая часть Destiny, вероятно, планировалась к выпуску на ПК, упоминание игры обнаружили в базе данных Steam.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:14.08.2017 19:00

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button