Папа ищет новых знакомств – симулятор свиданий Dream Daddy переберется на Nintendo Switch и мобильные устройства

Папа ищет новых знакомств - симулятор свиданий Dream Daddy переберется на Nintendo Switch и мобильные устройства

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Ставший культовым в определенных кругах симулятор свиданий Dream Daddy в “ближайшем будущем” выйдет на Nintendo Switch и мобильных устройствах, сообщили разработчики из cтудии Game Grumps.

Hey Dads, exciting newsSoon you’ll be able to date these Daddies on the go! We’ll be dropping Dream Daddy for Nintendo Switch, iOS, and Android in the very near future. An official release date will be forthcoming, so stay tuned! pic.twitter.com/tmZ6hoemg4

— Dream Daddy (@dreamdaddygame) 7 июня 2019 г.

“Привет, папочки, у нас для вас потрясающие новости… Скоро вы сможеете встречаться с этими папами на ходу! В ближайшее время мы выпустим Dream Daddy для Nintendo Switch, iOS и Android. Официальная дата релиза будет объявлена в ближайшее время, так что следите за обновлениями!”, – говорится в сообщении разработчиков.

В Dream Daddy игроки выступают роли отца-одиночки, который переезжает в новый город со своей дочерью. В течение игры вы встречаете семь других пап, живущих по соседству, с которыми можете начать отношения и развить их на более высокий уровень.

Изначально симулятор свиданий Dream Daddy был выпущен на ПК летом 2017 года, позже последовала расширенная версия Dadrector’s Cut для PS4, наряду с серией комиксов, основанных на игре, которые распространяются в цифровых и печатных вариантах.

Читайте также: Cyberpunk 2077 – CD Projekt RED рассказала про удивившую пользователей девушку с половым членом.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:14.06.2019 11:54

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button