[Трейлер] EVE Online – Вышло дополнение «Onslaught»

Новые сооружения, корабли, кооперативный режим бездны и другие изменения уже доступны

Состоялся релиз следующего масштабного дополнения MMORPG EVE Online. Команда разработчиков активно работала над «Onslaught» и приготовила огромное количество изменений, затрагивающих самые разные аспекты вселенной.

Три новых навигационных сооружения от консорциума «Апвелл» открывают дополнительные возможности для путешествий между системами и контроля пространства. Кооперативный режим позволит отправиться на исследование бездны в составе флота из трех пилотов на Frigate. Технологии коллектива Триглавиан все сильнее проникают в повседневную жизнь капсулеров, игрокам стали доступны два корабля типа Battlecruiser и Destroyer, а также мутаплазмиды для оружейных модулей. Вместе с PVP-сражениями и другими улучшениями бездны данный тип космоса превратится в еще более увлекательный контент.

Кроме этого CCP Games обновили текстуры звездных врат и добавили голографическое отображение полезной информации, изменили характеристики ФАКСов и ECM модулей, внедрили трекер активности и систему поиска предметов, доработали интерфейс и внесли большое количество исправлений. Ознакомиться со всем списком изменений вы можете на нашем форуме. Ниже доступен промо-ролик дополнения.

Материалы по «Onslaught»:

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button