Сингл и мультиплеер

Предрелизный обзор Fallout 76

Война никогда не меняется

Уже завтра, 14 ноября, пользователи ПК, PlayStation 4 и Xbox One выйдут из Убежища 76 и отправятся в удивительное путешествие по территории Западной Виргинии, которое станет возможным благодаря официальному выходу постапокалиптического survival-экшена Fallout 76. В преддверии этого события мы предлагаем вам ознакомиться с предрелизным обзором новинки от компании Bethesda. В нем вы найдете подробности о тех элементах геймплея, которые автор статьи считает главными недостатках проекта.

Предрелизный обзор Fallout 76

Loft
• 13 Nov, 2018

remove_red_eye
135


question_answer
7

Читать на форуме…

“С одной стороны, начав играть, я действительно почувствовал атмосферу, если не ранних частей, то Fallout 4 уж точно. Лор доносят до нас обрывками, но информация так щедро рассыпана по миру, что порой ее много даже для сингла. С другой стороны, атмосфера улетучивается довольно быстро, как только сингл перерастает в кооп, или мультиплеер. Это проблема не конкретно Fallout 76, а всех игр пытающихся совместить однопользовательские и многопользовательские механики”.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button