Сингл и мультиплеер

Стрим: Tropico 6 – Продолжаем строить “банановый рай”

И наводить свои порядки

access_time Сегодня в 11:58
remove_red_eye 115

question_answer 1

account_circle Kloe

Заняв пост Эль Президенте, мы приняли на себя обязательство привести маленькую тропическую страну к процветанию и сделать все возможное, чтобы ее Вождь, то есть мы, ни в чем себе не отказывал. Мы продолжаем осваивать недавнюю новинку от студии Limbic Entertainment и компании Kalypso Media – экономический симулятор Tropico 6, и приглашаем всех желающих составить нам компанию, пока диктаторский строй возводит где-то на просторах Карибского бассейна свой “кокосово-банановый рай”.

Также во время стрима мы разыграем одну копию этой замечательной игры.

Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.

“В трудную минуту, в час политических волнений и смуты, народ призывает мудрых руководителей, которые уверенно поведут страну за собой в светлое будущее. Станьте грозным диктатором или миролюбивым слугой народа в островном государстве Тропико и пройдите вместе со своими согражданами через четыре разные эпохи. Вас ждут новые вызовы на международной арене, но не стоит забывать и о собственном народе”.

Похожие статьи

Back to top button