[Турнир] Heroes of the Storm – Боремся за победу!

К финалу готовы!

Уже сегодня, 13 июля в 18:00 по МСК состоится финал “Рубилова на Альтераке”. Прямая трансляция финала турнира пройдет в официальном сообществе HotS в VK (http://vk.com/blizzheroes), а также на нашем Twitch-канале. Мы приглашаем всех желающих поболеть за портал и составить нам приятную компанию. 

NfgujIrFDT.jpg

В сражениях, кроме нашего сайта, примут участие такие порталы, как Игромания, Shazoo и Kanobu. К каждому изданию присоединился профессиональный игрок. Честь GoHa.Ru будет отстаивать опытный профессиональный игрок, ранее выступавший в составе Virtus.pro (2015-16), Epsilon eSports (2016) и beGenius (2017), на данный момент игрок открытого дивизиона и гранд-мастер всех сезонов – Unnstable. Pancho поучаствует в турнире вместе с Игроманией, за Канобу сразится HappyZerg, а Shazoo выйдут на битву при поддержке Tavern of Heroes.

В первом матче нам предстоит сразиться с Shazoo, а Канобу и Игромания между собой выяснят, кто из них лучше. После этого проигравшие и победившие команды также сыграют между собой за звание чемпиона и 3-4 место.

JTZYZUYoUR.jpg

Обсудить мероприятие и проголосовать за команду, которая по вашему мнению станет победителем, можно в следующей теме.

Похожие статьи

Back to top button