[Стрим] Diablo III – Закрытое бета-тестирование нового класса Некроманта

[Стрим] Diablo III – Закрытое бета-тестирование нового класса Некроманта

Буквально недавно началось закрытое бета-тестирование нового класса Некроманта в action/RPG Diablo III. К сожалению, принять участие в тестировании можно только по приглашению. Некроманты – это могущественные заклинатели, которые могут сокрушать своих противников мощными заклинаниями и возможностью оживлять мертвецов и превращать их в своих прислужников.

И сегодня, 13 апреля, в 19:30 по московскому времени начнется стрим, посвященный новому классу. Garro будет бегать за некроманта на тестовом сервере, оценивать скиллы данного класса, делиться своими впечатлениями от игрового процесса за него, отвечать на вопросы зрителей в чате нашего Twitch-канала и т.д.

“Жрецы Ратмы, которых чужаки зовут некромантами, всегда были исполнены таинственности. В глубине джунглей Кеджистана они обучаются поддерживать хрупкое равновесие между силами жизни и смерти. И теперь, когда Санктуарию нужна их уникальная сила, жрецы Ратмы готовы ответить на зов. У некромантов будет более мрачный и управляемый игровой процесс, в центре которого ключевые составляющие жизни: кровь и кости. Они своего рода проводники темных сил и подходят к своему ремеслу со всей ответственностью. Это мастера проклятий и воскрешения, а их спутники беспрекословно выполняют все команды”.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Chimera-Syber
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button