Обновление 7.2: Обзор подземелья — Собор Вечной Ночи

Разработчики выложили обзор Собора Вечной Ночи — первого и единственного подземелья, что появится в обновлении 7.2 — кратко рассказав об ожидающих нас сражениях.

Обзор подземелья: Собор Вечной Ночи

Здесь нашла свое последнее пристанище аватара Саргераса. Когда это случилось, стражи, оберегавшие это некогда священное место, поддались порче и начали сами распространять ее — во главе с Мефистротом. Могучий повелитель ужаса считает своим долгом уничтожать каждого, кто захочет вернуть Эгиду Агграмара на место.

Любое посягательство на Собор Вечной Ночи Мефистрот считает личным оскорблением. И все потому, что ваши союзники чернокнижники убили его лучшего генерала — Джагганота. А потом выставили на всеобщее обозрение в своем оплоте класса его труп и сердце, которые стали новым источником силы и грозным предупреждением врагам. Остальным тоже не будет пощады: Мефистрот жаждет возмездия за недавние дерзкие атаки на Расколотый берег. Эти события живы в его памяти, так что месть будет особенно сладкой.

:cut:Комментарий разработчиковМы рады представить новое подземелье на 5 игроков! Оно станет основой следующего крупного обновления наряду с новой зоной и рейдом. На Расколотом берегу главная миссия Legion подходит к своему завершающему этапу: игроки должны разместить каждый Столп Созидания в определенной точке гробницы Саргераса, чтобы положить конец вторжению демонов и спасти Азерот. В Соборе Вечной Ночи как раз разворачивается действие первой главы этой истории.Если в рейде мы спускаемся в глубины гробницы, постепенно открывая ее тайны и вступая в противоборство с ее кошмарами, в этом подземелье, наоборот, придется подниматься наверх, к шпилю. Именно наверху возвышается величественная статуя богини Элуны, которой некогда поклонялись в этом храме. Сперва игрокам следует добраться до балкона, с которого открывается вид на главный зал собора (здесь происходит сражение с первым боссом рейда). Далее они начинают свое восхождение, минуя озаренные лунным светом сады, к вершине башни, где нужно установить Эгиду. Разумеется, подземелье кишит демонами, однако мы намеренно расположили зараженные Скверной зоны у тех частей здания, которые ближе всего к источнику бури Скверны. Это позволяет не только усилить контраст, но и показать не затронутые порчей элементы эльфийской архитектуры.Сражения и боссыАгронокс

Этот Древний когда-то служил жрицам храма Элуны и ухаживал за прекрасными Висячими садами. Но когда порча Легиона проникла в собор, страж впитал в себя энергию Скверны. Теперь оскверненный Агронокс сеет порчу в святилище, которое он когда-то защищал, в уверенности, что только теперь оно обрело идеальный облик.

Агронокс оскверняет сад, за которым когда-то присматривал, и обращает его обитателей против игроков. Расправьтесь с плеточниками как можно скорее! Не дайте удушающим лианам опутать вас! Остерегайтесь ядовитых спор — они наносят нарастающий периодический урон!Гневокус Презренный

Гневокусу, омерзительному брату Хмуродроба, поручено уничтожать всех смертных, пытающихся проникнуть в библиотеку собора. Твердолобый мо’арг не проявляет ни малейшего уважения к знаниям и с первобытным восторгом крушит древние реликвии и топчет бесценные книги.

Гневокус Презренный в основном полагается на мощные размашистые атаки, не обращая внимания на свое окружение. Постарайтесь обманом заставить его сойтись с еще более твердолобым противником, и это, возможно, выведет его из равновесия. Будьте осторожны — в этой древней библиотеке хранится множество древних фолиантов, и их чары могут быть непредсказуемы!Доматракс

Когда Эгида Агграмара возвращается на свое законное место, Доматракс ведет в атаку полчища демонов, чтобы уничтожить ее.

Когда уровень здоровья повелителя Скверны достигает 90% и 50%, он открывает дополнительные порталы, призывая в гробницу демоническое подкрепление. Эгида Агграмара способна защитить игроков от атак Легиона, однако если ее энергия иссякнет, защитная аура перестанет действовать.Мефистрот

Мефистрот руководил вторжением Легиона с Расколотого берега. Когда армии Азерота потеснили его войска, Мефистрот отступил в Собор Вечной Ночи. Он сделает все, что в его силах, чтобы не позволить героям установить Эгиду Агграмара.

Мефистрот атакует участников группы темной магией, пока не накопит 100% энергии. Накопив полный запас энергии, Мефистрот уходит в тень и атакует игроков оттуда. В течение этого времени игрокам нужно защищать Иллидана Эгидой Агграмара, пока он не вытащит повелителя ужаса на свет.Готовы к битве?

Время на исходе, герои, — нужно спешить! Верните Эгиду на место и сразитесь с Мефистротом. За Азерот!

.

Похожие статьи

Back to top button