Black Desert – Состоялась премьера Лучника

Новый класс уже в игре

Многие поклонники MMORPG Black Desert с нетерпением ожидали, когда к игре присоединится новый класс, которым должен был стать Лучник. И вот, этот момент настал. Сегодня, 12 декабря, на основные серверы разработчики установили глобальное обновление и пользователи получили возможность оценить навыки новой специализации.

Отличительной особенностью Лучника является способность с самого начала использовать арбалет и лук. Первый – это основное оружие, а второй – пробужденное. Персонажу также подвластна магия, позволяющая держаться от противников на безопасном расстоянии. Таким образом, в Black Desert  появился совершенно новый стиль ведения боя.  Помимо этого, была обновлена основная сюжетная линия, что сделает ваши приключения еще более захватывающими.

Специально к выходу обновления разработчики подготовили несколько ивентов, которые пройдут в период с 12 декабря по 9 января. Так, весь боевой опыт и опыт навыков, который вы заработаете во время события Лучником, можно будет передать другому персонажу, что позволит прокачать одновременно двух героев. Также повышая уровни Лучника, игроки будут получать особые награды. И самое главное, в течение мероприятия действует бонус в размере 100% на боевой опыт и 30% на опыт навыков.

Похожие статьи

Back to top button