Fallout 76 – геймеры испытывают проблемы с удалением игры

Fallout 76 - геймеры испытывают проблемы с удалением игры
  • Вконтакте
  • Google+

Вместе с окончанием периода бета-тестирования Fallout 76 игроки на РС, решившие освободить место на своём жёстком диске, столкнулись с неожиданной проблемой – невозможностью удалить игру.

Вне зависимости от того, получили ли вы код игры от друга или предзаказали одно из изданий, есть вероятность того, что у вас может возникнуть проблема с удалением Fallout 76. Поклонники игры стали массово высказывать недовольство на Reddit и форумах Bethesda, так что данная проблема, вероятнее всего, не является единичной.

Неприятность заключается в следующем: при попытке удалить клиент игры открывается Bethesda.net Launcher и предлагает пользователю войти в систему. После входа в систему и очередной попытки удалить игру некоторые игроки получали сообщение «У вас нет доступа к этой игре».

Лаунчер также просит игроков удостовериться в том, что они «вошли в систему под учетной записью Bethesda.net, связанной с покупкой этой игры», а попытка выйти и залогиниться заново не исправляет данную ошибку. Удалить игру при помощи инструментария Windows также не представляется возможным.

Некоторые пользователи полагают, что бету Fallout 76 можно будет удалить как только состоится релиз игры, а сервера заработают.

Также стало известно, что запуск Fallout 76 на территории России состоится 14 ноября в 00:01 по МСК.

Проект создаётся для PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: X018: Kingdom Hearts III – Винни-Пух появится в ролевом проекте Square Enix, опубликован новый трейлер.

12.11.2018 21:56

Похожие статьи

Back to top button