Artifact – Valve приступила к приему предзаказов на карточную игру в Steam

Artifact - Valve приступила к приему предзаказов на карточную игру в Steam
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Valve приступила к приему предварительных заказов на коллекционную карточную игру Artifact в сервисе Steam. Доступен проект будет по цене в 1,390 рублей. Релиз запланирован на 28 ноября.

Покупатели новинки получат:

  • Две полные колоды для начинающих;
  • 10 наборов карт “Призыв к оружию” (в каждом наборе – 12 случайных карт);
  • Пять виртуальных билетов на игровые мероприятия.

После старта игры пользователи смогут покупать дополнительные наборы карт за 130 рублей. Кроме того, у аудитории будет возможность свободно обмениваться картами на торговой площадке.

При желании вы также сможете покупать у других игроков конкретные карты, которых вам не хватает, а они у вас. Valve хочет предоставить поклонникам возможность свободно обмениваться коллекцией с участниками сообщества – без ограничений. При этом она уделяет внимание балансу и делает так, чтобы обладатели базовых наборов карт, получаемых при покупке игры, были конкурентоспособными. Никаких pay-to-win, подчеркивают авторы. Редкие же карты, как планируется, будут не настолько редкими, чтобы их цена становилась завышенной.

Минимальные системные требования игры:

Artifact базируется на вселенной Dota 2 и разрабатывается при участии Ричарда Гарфилда – создателя Magic: The Gathering.

Читайте также: Лайтнинг возвращается – пользователи скупают диски с трилогией Final Fantasy XIII для Xbox 360, чтобы поиграть на Xbox One по обратной совместимости.



Похожие статьи

Back to top button