Blue Reflection – представлен свежий трейлер, раскрыты новые подробности сюжета

Blue Reflection - представлен свежий трейлер, раскрыты новые подробности сюжета

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Koei Tecmo поделилась новыми подробностями ролевой игры Blue Reflection от студии GUST, а также представила новый трейлер.

Впервые окунувшись в школьную жизнь, девушка по имени Хинако буквально потерялась среди незнакомых лиц, пока не встретила друга из средней школы, Сану Нишиду. Хинако замечает, что из Саны появляется странная аура и внезапно оказывается в таинственном мире, где ее ждет запугивающий демон. Прежде чем она успеет отреагировать, к ней обращаются пары дружелюбных голосов: «Все будет хорошо. Вы способны принять бой. Вложите свое сердце в кольцо на Вашем пальце и сражайтесь как “Reflector!»

Так Хинако узнает о таинственном параллельном измерении, месте, отражающем коллективное бессознательное и проблемы людей. Наряду с Юдзу и Лаймом она бесстрашно прыгает в этот неизвестный мир в поисках фрагментов кристаллизованных эмоций – физического проявления переживаний ее одноклассников, но тут же сталкивается со множеством проблем на своем пути. Игроки будут исследовать опасные места в попытке найти эти фрагменты, займутся решением проблем одноклассников героини и сразятся с демонами. 

Релиз игры в Европе состоится 29 сентября на PlayStation 4 и ПК.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Xenofly92

You’re gonna carry that weight

Опубликовано:12.07.2017 19:56

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button