Battle for Azeroth: Детали о принципах действия фронта Стромгард (обновлено)

Разработчики наконец рассказали, как действует цикл смены доступа к фронту Стромгард и вкратце поведали о контенте, который открывается игрокам при его захвате. Эта информация полностью соответствует недавним

.

Тестирование фронтов

В текущей сборке беты для участников тестирования стала доступна полная версия события

Фронт: Битва за Стромгард

. В четверг, 7 июня, начался чередующийся цикл захвата Альянсом и Ордой контроля над

Стромгардом

и

Нагорьем Арати

, в котором могут принять участие участники тестирования из обеих фракций.

Вкратце вот так выглядит цикл:

  • Во владении Альянса находится Нагорье Арати, а игроки Орды пытаются его оспорить, внося предметы профессий, золото и военные ресурсы, чтобы помочь своей фракции набрать достаточно сил для атаки. В сборе ресурсов участвуют игроки со всего региона.
  • Как только набирается достаточное число ресурсов, открывается Фронт: Битва за Стромгард, и игроки Орды могут вступить в очередь на участие в нем. Эта очередь остается открытой в течении некоторого времени, позволяя игрокам участвовать в сражении за фронт в удобное для них время.
  • Как только атака Орды завершится, фракция захватит контроль над Нагорьем Арати, получив доступ к уникальному мировому боссу, ряду редких существ и других наград, доступных только тогда, пока фракция владеет локацией.
  • Тем временем Альянс начинает сбор ресурсов, чтобы оспорить владения Орды.

Смена этих событий продолжается непрерывно, причем каждая фракций конкурирует с другой, пытаясь побыстрее получить доступ к фронту или ограничить доступ вражеской команды к локации. На данный момент в рамках бета-тестирования очередь остается открытой в течение 2 дней.

Стоит отметить, что в данной сборке была добавлена полностью обновленная версия

Нагорья Арати

, включающая в себя новых существ, доступ к базе вашей фракции в этой локации и множество других сюрпризов.

[Источник]

Помимо самой битвы за фронт игрокам также доступна и отдельная цепочка заданий, которая начинается до сражения и продолжается после битвы. Обзор этих заданий будет опубликован позднее.

Похожие статьи

Back to top button