Сингл и мультиплеер

В Fallout 76 добавили чат с помощью мода

Полезная штука

В Fallout 76 нет текстового чата, казалось, стандартной вещи для любой многопользовательской игры. Из-за этого игроки могут общаться только с помощью голоса или эмоций, а это большая проблема для глухих или слабослышащих геймеров. Да и просто для тех, кто не хочет включать микрофон.

Пока Bethesda обещает добавить его (хотя он не указан ни в одной дорожной карте), моддер под ником Lialai уже выпустил нужный мод. Proximity Text Chat добавляет в Fallout 76 текстовый чат. С помощью него можно общаться с игроками, которые находятся в радиусе 100 метров от вас.

Разумеется, чтобы переписываться с другими, у них тоже должен быть установлен этот мод. Никнеймы тех, кто его поставят, станут голубыми. Также стоит помнить, что Bethesda официально не поддерживает моды для Fallout 76, поэтому любое вмешательств может привести к поломке игры.

Важная деталь: сообщения пересылаются через сторонний сервер, а потом неизвестно, кто может получить доступ к вашей переписке с другим человеком. Рекомендуем не обсуждать ничего важного прямо в игре. Скачать мод можно здесь.

Похожие статьи

Back to top button