Anno 1800Новости игр

В Anno 1800 завезли ботаников

Ubisoft сообщает о выходе второго дополнения к Anno 1800 — новой части знаменитой серии градостроительных симуляторов на PC — под названием «Ботаника». Также вышло бесплатное обновление, которое привнесет в игру систему смены времени суток.

Вместе с дополнением в игре стал доступен ряд построек культурного характера. В частности, это ботанический сад, благодаря которому, игроки смогут украшать свои мегаполисы зелеными аллеями, цветочными композициями, экзотическими растениями, привезенными из дальних земель.

«Ботаника» привнесла в игру более 21 тематического модуля для ботсада, а также модуль теплицы. Кроме того, в игре стало доступно 11 декоративных элементов — цветочные поляны, фигурно подстриженные растения и другие, которые можно использовать для оформления разных культурных объектов.

Расширенная коллекция ботанического сада насчитывает 59 предметов. А еще в городе можно построить музыкальный павильон, в котором будут звучать полюбившиеся мелодии из предыдущих игр серии Anno. Чтобы получить доступ к контенту «Ботаники», необходимо достичь 4-го уровня цивилизации.



[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button