Препатч Battle for Azeroth: изменения персонажей

До выхода препатча Battle for Azeroth остаются считанные дни. Хотя опробовать само дополнение мы сможем только через месяц, в середине августа, в этом обновлении станет доступно немало разнообразных изменений и новинок. Пришла пора систематизировать все то, что мы узнали с бета-теста и собрать в одном месте. Этот материал посвящен изменениям во внешнем виде игровых персонажей.

:cut:

  • Орки получат возможность выпрямлять спину.
  • Эльфы крови и эльфы Бездны получат обновленные лица.
  • Эльфы крови получат 3 новых варианта лица и золотые глаза.
  • Персонажи почти всех рас получат возможность менять цвет своей кожи в парикмахерской.
  • Модели мишек и кошек у друидов будут обновлены.
  • Вдобавок ко всему, модели некоторых старых питомцев и существ также будут обновлены.

Орки


Самой крупной новинкой станет возможность выпрямлять спину оркам. Это будет можно сделать либо в момент создания персонажа, либо в парикмахерской за небольшую цену. Что интересно, вместо немного странной стандартной улыбки, у орков с прямой используется саркастическая ухмылка.

Эльфы крови и эльфы Бездны


Пара обновок касается эльфов крови: в препатче мужчины этой расы лишатся своего знаменитого дакфейса :3 и станут выглядеть немного серьезнее. “Live” на скриншотах ниже — текущая версия в Legion, а “Alpha” — новая версия на Battle for Azeroth.

Вслед за эльфами крови разработчики взялись за их собратьев по моделям — эльфов Бездны. Все лица мужчин эльфов Бездны и пара женских тоже были обновлены в соответствии с изменениями лиц эльфов крови. На скриншотах ниже обновленные лица показаны слева, а старые — справа.

Помимо всего прочего эльфам крови станут доступны золотые глаза и три дополнительных варианта лица.

Все персонажи


В Battle for Azeroth азеротские парикмахеры станут мастерами на все руки. Помимо выпрямления осанки орков они также позволят персонажам почти всех старых рас менять цвет своей кожи (но не цвет шкуры). Ранее изменить цвет кожи уже существующего персонажа было можно только в рамках платной услуги “Измени персонажа”, и игроки давно просили разработчиков позволить делать это бесплатно. Так что если вам не нравится внешний вид своего героя, то в препатче вы сможете его поправить, правда для этого придется немного раскошелиться — услуга по перекраске стоит 300 золотых.

Друиды


Также будет подкорректирована анимация и внешний вид обликов медведя и кошки друидов. Мишкам выпрямят лапы, спину и поправят анимацию движения — они перестанут горбатиться, а кошки будут бегать чуть более реалистично.

Старая модель слева, а обновленная — справа

Похожие статьи

Back to top button