Life is Strange: Before the Storm – разработчики рассказали об ЛГБТ-тематике в игре

    0
    39
    Life is Strange: Before the Storm - разработчики рассказали об ЛГБТ-тематике в игре

    рейтинг

    • Facebook
    • Twitter
    • Вконтакте
    • Google+

    В интервью интернет-ресурсу Waypoint сценарист Life is Strange: Before the Storm Зак Гаррис поделился интересными подробностями про ЛГБТ-тематику в приквеле к Life is Strange.

    По его словам, в оригинальной игре было слишком мало явных ЛГБТ-ориентированных выборов, поэтому в приквеле авторы собираются исправить ситуацию. Команда Deck Nine Games желает, чтобы подобные вещи стали нормой.

    [Внимание! Далее идут небольшие сюжетные спойлеры!].

    Разработчики полагают, что Хлоя, уже известная игрокам по первой части, вне всяких сомнений, является лесбиянкой, поэтому какой бы выбор не сделали пользователи, в этом плане она сама по себе не изменится. Геймеры могут выбрать отношения с Рейчел или же отказаться от них, но Хлоя все равно не будет до конца уверена в своем выборе, что красноречиво говорит о ее сексуальной ориентации.

    Первый из трёх эпизодов Life is Strange: Before the Storm выйдет уже 31 августа этого года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

    Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
    Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


    Автор: Ozu_sensei

    Will write 4 food

    Опубликовано:11.07.2017 17:28

    Цитировать