В продажу поступил StarCraft: Cartooned

пару недель назад, сегодня в продажу поступил мод для StarCraft: Remastered – “Cartooned” (в локализации “Мультяшки”). Этот мод полностью изменяет весь внешний вид, в том числе текстуры, модели, эффекты и даже интерфейс игры на стиль мультиков серии “StarCrafts” от Carbot Animations. Приобрести этот мод можно

Blizzard за 599 руб.

StarCraft: «Мультяшки»Возвращение легенды

StarCraft: «Мультяшки» совмещает классический игровой процесс и мультяшную графику! В StarCraft: «Мультяшки» все единицы, строения, карты, меню и сюжетные задания получили новое оформление в стиле Carbot Animations, при этом игровой процесс передан полностью, и есть возможность играть по сети.

Обновленная классика

Жизнерадостная анимация от Carbot Animations в сочетании с игровым процессом StarCraft: Remastered. Возвращаетесь ли вы в сектор Копрулу или оказались здесь впервые, StarCraft: «Мультяшки» с новой стороны откроет классическую научно-фантастическую стратегию в реальном времени.

Полное преображение

Новый облик получили не только боевые единицы, но и все строения, карты и меню StarCraft: Remastered, а также все задания кампании! Возвращаетесь ли вы в сектор Копрулу или оказались здесь впервые, StarCraft: «Мультяшки» с новой стороны откроет классическую научно-фантастическую стратегию в реальном времени.

Полная совместимость с сетевым режимом

Сделайте сетевые баталии мультяшными! Объединяйтесь с другими игроками в любимом формате «своей игры» или сражайтесь с противниками за место в рейтинговой таблице. Играть можно даже с теми, у кого нет StarCraft: «Мультяшки»!

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button