Кратос. Перерождение – Sony выпустила двухчасовой фильм о создании God of War с русскими субтитрами

Кратос. Перерождение - Sony выпустила двухчасовой фильм о создании God of War с русскими субтитрами

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Sony опубликовала на YouTube анонсированный ранее документальный фильм о разработке нашумевшего в прошлом году приключенческого экшена God of War для PlayStation 4.

В двухчасовой ленте под названием “Кратос. Перерождение” разработчики “Бога войны” запечатлели пять лет титанического труда, который был вложен в полное переосмысление известного эксклюзива японской платформы. Пойдя на огромный риск, студия Sony Santa Monica основательно переработала концепцию франшизы и по праву заняла свое почетное место среди лучших деятелей индустрии. Помимо документального процесса, фильм также рассказывает о семье, жертвах, трудностях и сомнениях от лица главы разработки проекта Кори Барлога и участников творческого процесса.

“Станьте свидетелями невероятных поражений, непредвиденных результатов и полных напряжения этапов разработки в этом захватывающем фильме”, – говорится в описании к ролику.

Фильм доступен для просмотра с официальными русскими субтитрами. По словам Кори Барлога, видео содержит спойлеры к сюжету, так что если за прошедший год вы еще не успели пройти игру, смотрите его на свой страх и риск.

Читайте также: Sony представила новую лимитированную версию PlayStation 4 в графитовом цвете.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:10.05.2019 19:04

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button