Kingdom Hearts III – Square Enix выпустила новый трейлер игры с песней из вступительного ролика от Утады Хикару и Skrillex

Kingdom Hearts III - Square Enix выпустила новый трейлер игры с песней из вступительного ролика от Утады Хикару и Skrillex

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Square Enix представила новый трейлер Kingdom Hearts III, полностью состоящий из фрагментов официального вступительного ролика игры. В нем звучит композиция “Face My Fears“, написанная японской певицей Утадой Хикару и восьмикратным обладателем премии “Грэмми” Сонни Джоном Муром, также известным под сценическим псевдонимом Skrillex, специально для опенинга. О сотрудничестве двух звезд было объявлено еще в сентябре.

Утада и Skrillex являются близкими друзьями. Зная о любви американского музыканта к серии, японская исполнительница изначально предложила ему создать ремикс на ее композицию “Don’t Think Twice” для Kingdom Hearts III, а в ответ от него поступила идея записи второй песни для долгостроя от Тецуи Номуры. Все стороны – Disney, Square Enix и Утада – выступили “за”.

Продюсируемая Джейсоном Бойдом песня “Face My Fears” будет выпущена вместе с ремиксом на “Don’t Think Twice” незадолго до официального релиза игры, 18-го января.

________________________________

Видео с японской версией “Face My Fears”:

На обложке сингла изображена Утада с двумя кейблейдами:

Утада

Kingdom Hearts III выходит 29 января.

Читайте также: The Walking Dead – названа дата выхода третьего эпизода финального сезона – долго ждать не придется.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:09.12.2018 18:31



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button