Создатели Prey и Dishonored нанимают новых сотрудников с опытом работы над онлайновыми играми

Создатели Prey и Dishonored нанимают новых сотрудников с опытом работы над онлайновыми играми

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Создатели Dishonored и Prey, Arkane Studios, недавно открыли новые вакансии на должности, которые связаны с работой над онлайном “в проекте AAA-класса для PC и консолей”.

Заинтересованные кандидаты должны «обладать экспертными знаниями и опытом в дизайне, реализации и постоянной поддержке крупномасштабных клиентов/серверов с использованием в первую очередь C++». В качестве требования также значится «наличие обширного опыта в разработке онлайн-игр».

Новым сотрудникам предстоит работать «с другими инженерами для создания и усовершенствования игровых систем и онлайновых возможностей», таких как оптимизация сети клиентских серверов, разработка онлайн-среды и так далее. Также приветствуется опыт работы с «живыми» мирами (подразумевается сервисная модель, когда продукт постоянно поддерживается после запуска внутриигровыми ивентами).

Разработчики из Arkane известны тем, что в создаваемых ими играх обычно нет каких-либо онлайновых элементов (кроме разве что истории с Dark Messiah of Might and Magic, но мультиплеер делали не они). Вакансии могут указывать на разработку игры с упором на онлайн.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:09.07.2017 22:57

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button