АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

[Слухи] Новый Assassin's Creed выйдет сразу и на Nintendo Switch?

[Слухи] Новый Assassin’s Creed выйдет сразу и на Nintendo Switch?

Издательство Ubisoft решило взять достаточно длительную паузу для того, чтобы переосмыслить свою знаменитую серию экшенов Assassin’s Creed и постараться усовершенствовать классическую формулу франшизы, сделав ее более свежей. А заодно и дать отдохнуть игрокам от частых релизов новых игр про противостояние орденов Ассассинов и Тамплиеров. Уже достаточно давно по сети летает информация, что очередная игра впервые сделает серьезный шаг назад во временных рамках и отправит игроков в древний Египет.

Но это не все слухи, которые продолжают появляться про предстоящую игру. Дело в том, что YouTub’ер OBE1plays умудрился получить информацию о том, что Ubisoft, подтверждая свои слова про интерес в консоли Nintendo Switch, собирается выпустить версию для гибридного решения в тот же день, что и версии для остальных платформ.

Данную информацию также подтвердила известная игровая журналистка Laura Kate Dale, которая и до этого служила источником различной (иногда не точной) информации о консоли Nintendo.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button