Выпускной The Elder Scrolls Legends

Четверг, 09 Марта 2017.
Опубликовано в Новости ККИ, Новости клиентских онлайн игр

0.0/5 оценка (0 голосов)

Выпускной The Elder Scrolls Legends

Открытое бета-тестирование ККИ The Elder Scrolls Legends завершено, состоялся полноценный релиз.

На фоне хайпа по поводу дополнения Morrowind для The Elder Scrolls Online поклонники игр от Bethesda наверняка немного забыли о The Elder Scrolls Legends. Небольшие обновления с одной новой картой раз в месяц, пара стримов с разработчиками – и все, о ходе ОБТ этой ККИ больше ничего не было известно.

Что ж, тем приятнее и неожиданнее новость о релизе! Кроме того, разработчики анонсировали дополнение, в котором игроки смогут пройти новую главу сюжетной кампании и получить 40 новых карт. Дополнение можно предзаказать уже сейчас, а когда оно выйдет, то, скорее всего, его таки можно будет купить за игровое золото. Иначе приятная неожиданность быстро станет неприятной, ведь заставлять тратить реальные деньги – такая себе идея… Что ж, узнаем уже через месяц – дополнение выйдет 5 апреля!

Наконец, Bethesda решила оказать помощь новичками – в The Elder Scrolls Legends появились новые подробные туториалы (раньше функцию обучения выполняла первая глава сюжетной кампании, доступная бесплатно). Также игроки получили бесплатные паки с картами, но не совсем непонятно – просто в честь релиза или за участие в ОБТ.

Похожие статьи

Back to top button