SMITE

SMITE – Патч 4.4 добавит в игру рогатого бога Кернунна

SMITE – Патч 4.4 добавит в игру рогатого бога Кернунна

Завершился стрим, посвященный патчу 4.4 для 3D MOBA SMITE. Morrigan, Izanami, Loki, Kukulkan, Bellona и Kuzenbo получат новые скины. Предмет Bancroft’s Talon станет сильнее. Но самое главное – это то, что вы сможете поиграть за нового кельтского героя – Кернунна (роль: Hunter). И его умения работают следующим образом:

Heavy Glaive (пассивный скилл). Он использует метательное оружие. Ваши базовые атаки наносят дополнительные повреждения всем врагам, находящимся рядом с Кернунном в момент броска оружия.
Shifter of Seasons. Вы можете переключаться между 4 стойками, которые дают различные эффекты для базовых атак: весна – бонус к физическому lifesteal, лето – бонус к урону, осень – на противника вешается дебафф, зима – замедление врага.
Bramble Blast. Вы стреляете в противника снарядом, наносящим повреждения (также на цель накладывается обездвиживание). Кроме того, если снаряд попадет во врага или стену (или улетит на максимальное расстояние), то тогда произойдет взрыв, который создаст зону с корнями (противники в этой области будут замедлены и получат повреждения).
Horn Charge. Вы несетесь через врагов и калечите их.
The Wild Hunt (ультимативная способность). Все враги в выбранной зоне получат повреждения и превратятся в кабанов (на вас повесят эффекты обезоруживания и немоты). Учтите, что умение срабатывает не моментально. Надо ждать 1 секунду.

Полный список изменений обновления 4.4 для SMITE находится в специальной теме.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button