CremaGames: Игры на Xbox Scorpio будут выглядеть лучше, чем на PlayStation 4 Pro

CremaGames: Игры на Xbox Scorpio будут выглядеть лучше, чем на PlayStation 4 Pro

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Творческий директор студии CremaGames Гильермо Андрадес, работащий сейчас над Immortal Redneck, рассказал, что игры на Xbox Scorpio будут выглядеть куда лучше, чем на PlayStation 4 Pro. Но для достижения разницы разработчикам и усилий придется прилагать больше.

Игры для обновленной системы Sony просто имеют улучшенную частоту кадров и разрешение. В некоторых случаях они также получают дополнительные эффекты. На Xbox Scorpio возможны более существенные различия.

«Всё зависит от разработчиков. Прямо сейчас мы наблюдаем, что игры на PS4 Pro мало чем отличаются от своих “базовых” братьев, лишь предлагая небольшие улучшения разрешения и частоты кадров. Если разница в мощности [между Scorpio и PlayStation 4 Pro] действительно настолько большая, то разработчикам придется потратить больше времени на то, чтобы воспользоваться ею».

Microsoft не раз отмечала, что новая консоль будет иметь 6 TFLOPS производительности. Это позволит создателям игр применять более продвинутые технологии и эффекты для достижения максимально реалистичной графики.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Rokudze
Опубликовано:09.03.2017 17:55

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button