RICO – объявлена дата выхода нового кооперативного шутера

RICO - объявлена дата выхода нового кооперативного шутера

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Ground Shatter и издательство Rising Star Games объявили дату выхода стильного шутера RICO для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Игра поступит в продажу 12 марта 2019 года.

RICO – кооперативный шутер, который выглядит как нечто среднее между Virtua Cop и XIII.  Выступая в роли лысого спецназовца или его напарницы, вам предстоит зачищать отели, фабрики, дома и другие места от плохих парней.

Название RICO – это аббревиатура, которая расшифровывается как “Racketeer Influenced and Corrupt Organizations”, реально существующий закон в США, который принят для того, чтобы государство могло вести расследование не только в отношении одного преступного лица, но также в отношении преступных группировок.

Боевая система описывается как “эффектная“. Игра постоянно пытается сохранить свежесть с помощью процедурно генерируемых уровней и миссий. Кроме этого, здесь есть таблица лидеров и открываемое оружие. Одно из самых приятных преимуществ проекта заключается в том, что вы можете играть в неё в кооперативе как по локальной сети, так и по интернету.

Продаваться игра будет за $19,99.

Читайте также: Производитель игровых аксессуаров Hori представил Fighting Stick Mini для Nintendo Switch



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Killzone8513
Опубликовано:09.02.2019 18:47

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button