АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Assassin's Creed Origins – Планы на ближайший месяц

Assassin’s Creed Origins – Планы на ближайший месяц

Компания Ubisoft постоянно выпускает патчи и обновления для приключенческого экшена Assassin’s Creed Origins и чтобы было удобно отслеживать контент, который появится в течение текущего месяца, команда опубликовала специальный график.

Конечно, главным нововведением будет Discovery Tour – уникальный режим, в котором вам предстоит заниматься исследованиями и посещать экскурсии по Древнему Египту. В гиды пользователям выдадут известных востоковедов, а в 75 турах будет рассмотрено пять тем: жизнь обычных горожан Египта, Александрия, Рим, Египет и, конечно же загадочные Пирамиды, которые манят к себе множество исследователей древней культуры. Прогуляться по достопримечательностям можно будет уже 20 февраля 2018 года.

Также игроков ожидает режим “Новая игра +”, который будет открываться после прохождения основной цепочки заданий. Кроме того впереди новые сюжетные миссии посвященный исследованию. Релиз следующего дополнения состоится 6 марта, и в нем вы сможете прокачать Байека до 55 уровня, а также пройти новое Испытание богов.

В ожидании DLC, с 6 по 13 и с 20 по 27 февраля можно попытаться одолеть Сехмета, а также закупиться новым оружием – 13 февраля в магазине появится Eastern Dynasties Pack, а 27 можно будет купить Undead Pack.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button