Resident Evil 2 – полицейский участок из оригинальной игры воссоздали на UE4 с поддержкой VR

Resident Evil 2 - полицейский участок из оригинальной игры воссоздали на UE4 с поддержкой VR

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В последнее время мы видели многочисленные попытки осовременить классические части Resident Evil с помощью актуальных игровых движков. И хотя большинство из них, как правило, не добираются до полноценного релиза, фанаты продолжают знакомить нас со своими новыми творениями на основе старых выпусков популярного хоррор-сериала Capcom.

Возьмем, к примеру, этот главный зал полицейского участка из Resident Evil 2, с нуля воссозданный модером под ником CryingHorn на базе движка Unreal Engine 4. Энтузиаст постарался с точностью воссоздать оригинальную локацию, доработав окружение для достижения эффекта максимальной фотореалистичности. Убедиться в этом лично может любой желающий, поскольку автор не стал ограничиваться одним лишь видеороликом и выложил демку в свободный доступ, снабдив ее поддержкой VR-шлемов.

Интересно, что сейчас Capcom работает над официальным ремейком Resident Evil 2, так что будет интересно оценить разницу между любительской локацией и той, что появится в проекте от профессиональных разработчиков.

Читайте также: Jurassic World Evolution – первая ингейм-демонстрация стратегии во вселенной “Парка юрского периода”.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:08.10.2017 15:34

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button