ОБО ВСЕМ

Фильм "Капитан Марвел" вернет на экраны Ника Фьюри

Фильм “Капитан Марвел” вернет на экраны Ника Фьюри

Босс Щ.И.Т.а и один из самых известных супергероев, Ник Фьюри, был одним из первых персонажей, появляющихся в разных фильмах Кинематографической Вселенной Marvel. С момента своего дебюта в Железном Человеке (2008 г.), актер Сэмюэл Л. Джексон появился в шести фильмах, после чего исчез и не появлялся с картины “Мстители: Эра Альтрона” (2015 г.). Фанаты супергероя задались вопросом, когда же вернется их Фьюри. Как оказалось – не скоро. Мы вновь увидим Джексона в фильме “Капитан Марвел”.

Слухи о возвращении Ника Фьюри витали в интернете уже несколько дней, однако данная новость была подтверждена. Пока неизвестно в каком виде перед нами предстанет Фьюри, так как последний раз мы видели его в полуживом состоянии, оправляющимся от серьезных травм.

“Капитан Марвел” намерен покорить большие экраны в марте 2019 года. Съемками займутся Анна Боден и Райан Флек. А в роли Кэрол Дэнверс выступит Бри Ларсон. Актрису мы сможем увидеть уже в следующем году, в фильме “Мстители: Бесконечная война”, съемки которого проходят на данный момент.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 7;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button