Call of Duty: Infinite Warfare – дополнение Absolution вышло на PlayStation 4

Call of Duty: Infinite Warfare - дополнение Absolution вышло на PlayStation 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Activision объявила о выпуске на консоли PlayStation 4 дополнения Absolution для шутера Call of Duty: Infinite Warfare. Это уже третье по счету большое DLC для игры. Оно содержит четыре новые карты сетевого режима (Bermuda, Permafrost, Fore и Ember), а также очередную часть зомби-приключений в сеттинге 1950-х “Атака радиоактивного кошмара!” с Кассандрой Петтерсон в роли Эльвиры-повелительницы тьмы.

Дополнение Call of Duty: Infinite Warfare – Absolution доступно в составе сезонного пропуска Call of Duty: Infinite Warfare, который входит в состав изданий Legacy Pro и Digital Deluxe, а также доступен к приобретению отдельно. Сезонный пропуск обеспечивает доступ ко всем четырём загружаемым дополнениям к Call of Duty: Infinite Warfare, запланированным к выходу в 2017 году. Приобретая сезонный пропуск, все игроки также получают три новейших вида внутриигрового оружия из доступных на данный момент, 10 ящиков снабжения и 1.000 единиц ресурсов для создания прототипов вооружения.

Пользователи PC и Xbox One получат доступ к DLC позже.

Читайте также: СофтКлаб примет участие в фестивале VK Fest, игроков ждут турниры по новейшим играм и возможность опробовать Fortnite.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button