Black Desert – Состоялась премьера класса Шай

access_time Сегодня в 13:36
account_circle Kloe
remove_red_eye 739

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Вот и состоялся тот важный анонс, о котором разработчики MMORPG Black Desert сообщили еще на прошлой неделе и который был немного омрачен появившейся раньше положенного времени информацией.

Компания Pearl Abyss официально представила восемнадцатый по счету игровой класс, получивший название Шай. Как стало известно еще накануне, пользователям, выбравшим данную специализацию, предстоит отправиться в путешествие по фэнтезийному миру, вооружившись огромным бумерангом и фонариков. Кроме того, новый класс является единственным, который уже со старта обладает “профессиональным” уровнем владения Алхимией и Собирательством.

Помимо короткого тизера, создатели также опубликовали еще два видео – кинематографический ролик, в котором можно увидеть, как Шай владеет своим бумерангом, одновременно используя его для атак на расстоянии и ближнего боя, и трейлер грядущего обновления “Great Sea”, посвященного морскому контенту.

Кроме того, все желающие уже с сегодняшнего дня и до 26 июня могут оставить предварительную заявку на официальном сайте, чтобы получить шанс первыми оценить новый класс, а заодно разжиться наградой в виде расходуемых предметов. Также разработчики запустили специальный ивент, связанный с репостом записи во Вконтакте.

Похожие статьи

Back to top button