[Руководство] DarkFall: New Dawn – Бинды, хотбары и веапонбары

Советы по настройке пользовательского интерфейса

На нашем форуме уже публиковалось ранее несколько обзоров, посвященных MMORPG DarkFall: New Dawn. Так, если последний из них затрагивал подробное описание боевой системы проекта, то на это раз вашему вниманию предлагается гайд, в котором будут приведены различные советы, затрагивающие такие элементы интерфейса, как веапонбары и хотбары, а также принципы работы с биндами. Данное руководство может оказаться полезным не только для начинающих свое приключение пользователей, но и для уже бывалых обитателей фэнтезийного мира.

Ознакомиться с материалом и обсудить его можно в следующей теме: “DFND: Гайд по хотбарам, вепонбар и биндам”.

“Если выбрана эта опция, то спелл наснёт кастоваться сразу после нажатия клавиши. Вам не нужно будет кликать левой кнопкой мыши, чтобы активировать его. Это очень полезно для спеллов, которым не нужна цель. Например, для Heal Self и трансферов. Так же это можно использовать для мелии скиллов – чтобы сэкономить время. Некоторые игроки даже используют это для спеллов, которых необходима цель. Это хороший способ ускорить выполнение спелла, т.к это позволяет избежать необходимости нажимать левую кнопку. Важно помнить, что нет способа отменить выполнение спелла/скилла сразу после их активированя”.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button