АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

В сети американских магазинов Target уже продают предзаказы специального издания Assassin's Creed: Origins

В сети американских магазинов Target уже продают предзаказы специального издания Assassin’s Creed: Origins

Судя по всему, компания Ubisoft совсем не умеет хранить какие-либо тайны, если речь заходит об игровой серии Assassin’s Creed. Несколько лет назад мы получили первые фотографии Syndicate практически в месяц релиза Unity, а про следующую игру информация летает уже больше года. Мы уже видели и скриншоты, и фотографии игровой атрибутики, узнали название части – Origins и имя нового главного героя. А вот сегодня мы узнали о первом DLC, которое получит игра.

Дело в том, что на фотографии, которая появилась в интернете, запечатлена карточка предзаказа специального издания Assassin’s Creed: Origins, которое включает в себя season pass, игру, металлический кейс для диска и бонусную миссию Secrets of the first pyramids.

Единственным поводом сомневаться в подлинности фотографии карточки, появившейся в интернете, является старое изображение лого Ubisoft – французская компания объявила совсем недавно о переходе к более минималистическому варианту, однако, скорее всего, карточки были напечатаны банально раньше анонса.

Нам остается лишь ждать анонса, который скорее всего произойдет на предстоящей выставке E3.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button