Утечка: В сети появилось изображение коллекционного издания и первые подробности Ghost Recon: Breakpoint

Утечка: В сети появилось изображение коллекционного издания и первые подробности Ghost Recon: Breakpoint

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

За сутки до запланированного анонса от компании Ubisoft в сети появилось изображение коллекционного издания Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint. Утечка подтвердила появившуюся ранее сегодня днем информацию с подробностями готовящегося проекта.

Согласно посту на Reddit, Breakpoint – это прямое продолжение Wildlands, события которого развернутся на вымышленном тихоокеанском острове Аврора, а главным злодеем выступит вышедший из под контроля лидер отряда Призраков Коул Д. Уокер в исполнении актера Джона Бернтала, с которым геймеров познакомили в недавнем обновлении для “Диких земель”. Он пойдет против своих командиров, заручившись армией вооруженных дронов. 

Как и последняя часть серии, Breakpoint затачивается под кооперативное прохождение до четырех человек, однако отмечается, что недостатка в сюжетных заданиях у игры не будет. О конкурентном мультиплеере, и будет ли он вообще, пока ничего не сообщается.

В соответствии с инсайдом, завтра разработчики покажут геймплейные кадры из альфа-версии игры, включая миссию в джунглях и атаку на аванпост, контролируемый силами противника. Особое внимание во время презентации уделят механике, связанной с грязью, но как именно она будет работать, на данный момент неизвестно. 

Кроме стандартного издания, в продажу также поступит и коллекционное, в комплект которого войдут сезонный пропуск, карта и статуэтка Коула.

Релиз Ghost Recon: Breakpoint состоится 4-го октября на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Райан Рейнольдс выложил на YouTube “полную версию” Детектива Пикачу.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:08.05.2019 22:00

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button