World War 3 – новый апдейт добавил в шутер московскую карту с Сенатским дворцом, опубликован трейлер

World War 3 - новый апдейт добавил в шутер московскую карту с Сенатским дворцом, опубликован трейлер

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики из студии The Farm 51 объявили о выпуске нового обновления для мультиплеерного шутера World War 3. Свежий апдейт под номером 0.4 привнес в проект множество полезных исправлений и нововведений, в том числе добавил в игру карту “Сенатский дворец” для режима командного боя, которая позволит геймерам устраивать ожесточенные схватки прямо на территории Московского Кремля.

Наряду с новой локацией, патч также расширил спектр вооружения автоматическим 9-мм пистолетом DMG, добавил к транспортным средствам багги, а также дополнил экипировку снаряжением бойца сопротивления. Из других нововведений стоит отметить появившийся браузер серверов, переработанную баллистическую систему и внедренную в тестовом режиме функцию поднятия и выбрасывания оружия. С полным списком особенностей патча 0.4 можно ознакомиться здесь.

Несмотря на довольно большое количество изменений, команда отмечает, что ряд известных ранее проблем, вроде возможной бесконечной загрузки и некоторых проблем с HUD, будет исправлен только с выпуском следующего крупного обновления 0.5.

Сейчас Word War 3 доступен на ПК в рамках Steam Early Access

Читайте также: Sekiro: Shadows Die Twice – сюжетный трейлер и системные требования экшена от FromSoftware.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:08.02.2019 18:36

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button